Причина обращения, проведенное лечение: Разрыв мениска
Бала на приёме у врача в мае 2025г. В г. Орле мне поставили диагноз - травма (разрыв) мениска и лечили, но колено болело 2 года. В вашей больнице после обследования диагноз не подтвердился. Обнаружили у меня плоскостопие и воспаление "гусиной лапки". Назначили медикаментозное лечение и ортопедические стельки пожизненно. Через две недели боли ушли. Прошло 5 месяцев. Всё хорошо. Огромное спасибо Алексею Викторовичу!!!
24 октября 2025 г. Ирина

