В октябре 2025г. я находилась на лечении в неврологии ОНМК. Хочу искренне поблагодарить за назначенное лечение и профессионализм заведующего отделением Литвинова Никиту Игоревичу и лечащего врача Новоселову Светлану Александровну. Светлана Александровна очень грамотный, внимательный и отзывчивый врач. Огромное спасибо Вам за лечение и доброе отношение!
Огромное спасибо всему персоналу ОНМК за их добросовестный, высокопрофессиональный труд и прекрасное отношение к пациентам: ст.медсестре Жиряковой Ольге Николаевне, мед.сестрам Федоровой Юлии Геннадьевне, Фролиной Екатерине Евгеньевне, Теуновой Марите Каральбиевне, Бедровой Анастасии Николаевне, Андрейченко Ольге Владимировне, Шушанян Мэри Матевосовне.
Особая благодарность работнику пищеблока Ирине за доброту.
Желаю всему коллективу ОНМК здоровья и благополучия!
4 ноября 2025 г. Елена Карапетовна









