Я наблюдаюсь у врача-невролога Елены Анатольевны Гореловой много лет. Очень благодарна ей за всегда эффективное лечение и помощь при обострении моих хронических проблем.
Это высокопрофессиональный врач и просто прекрасный человек! Всегда относится к пациенту с большим вниманием и заботой, всегда поддержит, ее позитивный настрой передается и помогает в лечении.
Большое Вам спасибо, Елена Анатольевна!
4 ноября 2025 г. Елена Карапетовна

