Выражаю огромную благодарность травматологу-ортопеду Пеленкову В.А. за искусно выполненную операцию на коленном суставе. Также большое спасибо всему коллективу отделения травматологии за чуткость и профессионализм. Вернули меня к активной жизни.
14 ноября 2025 г. Анастасия


