Проведена операция- тотальное эндопротезироапние правого тазобедренного сустава. Низкий поклон и благодарность врачам Доронкину А. П., анестезиологу Евмененковой И. Г. и всем, кто принимал и принимает участие в моем лечении. Медперсонал средний и младший
заслуживают всяческих похвал. Ваши руки, Ваши сердца заслуживают благодарности и похвалы. Кланяюсь низкоАндрею Петровичу, Ирине Геннадьевне, Елене Сергеевне, м/с Митрохиной Алле(высокая квалификация медсестры), Румянцевой Марии, Новосартрвой Ирине, Храмцовой Евгении, Максиму(медбрат), Сонечке(санитарка) и всем, кого не могу назвать, но знаю, что заслуживают похвалы.
И , конечно, за такой квалифицированной работой(а я бы сказала- СЛУЖЕНИЕМ И ПРЕДАННОСТЬЮ СВОЕМУ ДЕЛУ) видно руководство зав.отделением Редько Игоря Александровича и ст. медсестры Новосартовой Ирины Борисовны.
Благодарю Вас за жертвенное служение СВОЕМУ ДЕЛУ!
27 декабря 2025 г. Галина Степановна








