Выражаю огромную благодарность врачу-хирургу Хальченко Александру Евгеньевичу!
В уходящем году я дважды была пациентом этого замечательного доктора. В августе Александр Евгеньевич спас меня, экстренно госпитализировав с аппендикулярным инфильтратом, а в декабре блестяще провёл мне плановую лапароскопическую аппендэктомию.
И лечение, и операция были выполнены на высочайшем профессиональном уровне, что обеспечило мне быстрое выздоровление и восстановление. А за чуткость, заботу, внимание и безграничное терпение - отдельный низкий поклон.
Большое спасибо Вам, Александр Евгеньевич! С наступающим Новым годом!

30 декабря 2025 г. Татьяна