Хочу выразить огромную благодарность хирургу Вячеславу Александровичу! Недавно он провел мне лапароскопическую операцию по удалению желчного пузыря. С первого приема врач расположил к себе: доступно и подробно объяснил, как будет проходить операция, ответил на все вопросы, морально подготовил. Сама операция прошла четко, по плану, без сюрпризов.
Особенно хочется отметить отношение после операции. В стационаре Вячеслав Александрович уделял мне много времени, интересовался состоянием, подробно рассказывал о процессе восстановления, несмотря на свою занятость. Очень приятно, когда доктор не просто делает свою работу, но и поддерживает пациента на всех этапах. Спасибо вам и сотрудникам Отделения абдоминальной хирургии за профессионализм и чуткость!
15 февраля 2026 г. Олег Анатольевич

