Выражаю огромную благодарность всему персоналу 1 хирургического отделения. Врач Шибанова Ю.Л. профессионал. Прекрасный средний и младший персонал. В отделении чисто и порядок.

8 марта 2026 г. Евгений Витальевич

Этот отзыв...
...про специалистов