Выражаю огромную благодарность врачу-хирургу Юлии Леонидовне Шибановой, анестезиологу Татьяне Николаевне Кабановой и всему персоналу 1 хирургического отделения! За подготовку и проведённую операцию по удалению желчного пузыря, а так же послеоперационного восстановления. За вашу профессиональную работу, за доброту, за помощь и внимание, за весь не легкий труд ! Искренне желаю крепкого здоровья, успехов и всех благ!

6 апреля 2026 г. Анна