Хочу выразить искреннюю благодарность нейрохирургам Степаняну Мушегу Агоевичу и Литвинову Владимиру Викторовичу за высокий профессионализм и блестяще проведённую операцию по удалению образования головного мозга.

Операция была выполнена на высочайшем уровне — аккуратно, точно и очень профессионально. Уже через неделю после вмешательства я была выписана в хорошем самочувствии и с положительной динамикой восстановления.

Отдельно хочется отметить внимательное и чуткое отношение врачей на протяжении всего послеоперационного периода. Каждый день, включая выходные, они лично контролировали моё состояние, интересовались самочувствием и давали необходимые рекомендации. Такая вовлечённость, забота и ответственность со стороны специалистов вызывает огромное доверие и чувство безопасности.

Спасибо за ваш бесценный труд, талант, внимательность и возможность вернуться к полноценной жизни. От всей души рекомендую этих специалистов и клинику всем, кто ищет действительно высокий уровень нейрохирургической помощи.

14 апреля 2026 г. Вероника

Этот отзыв...
...про специалистов
Степанян Мушег Агоевич
Степанян Мушег Агоевич
заведующий отделением - врач-нейрохирург, д.м.н.