Это доктор от Бога! Он знает свое дело! Вернул меня к нормальной человеческой жизни! Хотя консультация другого специалиста дала мне понять что жить неделю. Потом либо слепота либо летальный исход. Так же мне сообщили, что врач который возьмется за мою операцию не имеет право на ошибку! Я благодарна Мушегу Агоевичу за продолжение моей жизни. Дай Бог здоровья ему и Евой семье!🥲🥲🥲🙏🙏🙏👍👍👍
15 апреля 2026 г. Светлана

