Причина обращения, проведенное лечение: Удаление полипов
Хотел бы выразить искреннюю, глубокую благодарность всем сотрудникам 1-й хирургии КБ-1 и ,в первую очередь, моему лечащему врачу-хирургу Хальченко Александру Евгеньевичу за профессионализм, внимательное отношение к пациентам, знание человеческой психологии, терпение и высокое качество работы. Просил бы руководство клиники изыскать возможность поощрения сотрудников. С уважением, ваш благодарный пациент (госпитализация 15-18 апреля 2026 г.)
19 апреля 2026 г. Александр Александрович

