Я пациент п/к 3 УДП. В субботу, 18 апреля, ко мне по вызову приезжала 5 бригада СП по случаю бытовой травмы. К сожалению, в попыхах не записал фамилии медиков. Запомнил только врача зовут Илья.
Под большим впечатлением от уровня квалификации бригады, доброжелательности, участия и уважительного сочувствия.
Как у Авиценны, они лечили и словами...👏
21 апреля 2026 г. Владимир Игоревич


