Клишин Иван Михайлович - замечательный специалист и хороший человек. Очень вежливый. В нашей поликлинике в Подмосковье при проведении УЗИ у меня обнаружили двустороннюю паховую грыжу и рекомендовали делать операцию, не затягивать во избежание ущемления и прочего. Я собирался ложиться на операцию, но, всё же, решил, на всякий случай, проконсультироваться с серьёзным специалистом и выбрал этого врача по отзывам в интернете. В итоге, при тщательном осмотре, выяснилось, что никаких грыж у меня и в помине нет:) А дискомфорт в разу и подвздошной области вызван, вероятно, травмой в позвоночника. У меня гора с плеч упала:) В общем, спасибо огромное Ивану Михайловичу!
30 апреля 2026 г. Павел Петрович

