Хочу выразить огромную благодарность заведующей неврологическим отделением и всему коллективу за высокий профессионализм, внимание и заботу о пациентах.

Особая благодарность моему лечащему врачу — Надежде Николаевне — за чуткость, поддержку и грамотное лечение. Также хочу отдельно поблагодарить врача-физиотерапевта, врача-ЛФК, озонотерапии и логопеда за помощь, терпение и большой вклад в восстановление пациентов.

Отдельные слова благодарности психологу Екатерине Геннадьевне за поддержку, понимание и внимательное отношение.

Большое спасибо всем постовым медицинским сёстрам за доброту, заботу, терпение и внимательное отношение к пациентам. Отдельная благодарность процедурной медицинской сестре Екатерине за огромный профессионализм, аккуратность и человеческое отношение.

Искреннее спасибо сотрудникам пищеблока за очень вкусное и качественное питание.

С уважением,
[фамилия удалена модератором] Дмитрий Викторович
палата 512

7 мая 2026 г. Дмитрий Викторович

Этот отзыв...