Огромная благодарность всему персоналу второго кардиологического отделения за доброжелательное отношение, чёткую, слаженную и профессиональную работу! Большое спасибо моему лечащему врачу Лазобко Дмитрию Сергеевичу за высокий профессионализм, чуткость и внимательность! И огромная благодарность врачам рентгенохирургического отделения Ерёменко Илье Юрьевичу и Брутян Акопу Альбертовичу, которые сделали мне операции РЧА и ИКД!
Низкий поклон врачам, медицинским сёстрам и санитаркам за их труд и дай Бог вам всего самого доброго!
11 мая 2026 г. Александр Васильевич




