Причина обращения, проведенное лечение: эндопротезирование сустава

В апреле находилась в отделении травматологии, было эндопротезирование сустава. Уже не в первый раз я воспользовалась помощью высокопрофессиональных специалистов в этой больнице. Впечатление от врачей и всего медперсонала хорошее: они вежливы и отзывчивы.
Отдельно благодарю доктора А. В. Миронова, у него замечательные профессиональные и человеческие качества!
И спасибо зав. отделением д.м. н. И.Н. Редько за подбор профессиональных сотрудников!
Успехов вам и здоровья!
С уважением, В. И. [фамилия удалена модератором]

15 мая 2026 г. Вера Ивановна