Хочу отметить работу медсестры Неврологического отделения - Бурцевой Екатерины. Ее присутствие в синем халате всегда создает атмосферу спокойствия и уверенности. Екатерина не только выполняет свои обязанности на высшем уровне, но и умеет создать позитивный настрой, что очень важно для пациентов. Спасибо за ваш профессионализм!
18 мая 2026 г. Сергей

