Соколова Любовь Петровна
Соколова Любовь Петровна
врач-невролог высшей категории, профессор кафедры неврология...

Специалисты нашей больницы выступили с докладом на Межрегиональной конференции "Актуальные вопросы неврологии" осенью 2016 года в городе Суздале.

Научно-практическая онференция проходила в рамках Школы невролога Департамента здравоохранения Владимирской области. Сьехались врачи -неврологи из Владимира, Суздаля и других городов. Аудитория насчитывала более 250 человек. Среди выступающих ведущие неврологи страны, такие как А.И.Федин, О.В.Воробьева, П.Р.Камчатнов и другие. С докладом "" Как сохранить умственную работоспособность в условиях стресса" выступила сотрудник нашей больницы , доктор. медицинских наук Соколова Любовь Петровна.

Фотогалерея статьи

2 декабря 2016 г.

Ещё больше полезной информации на нашем Телеграм-канале

Ещё статьи из категории «Новости и события»
3-ий Международный Конгресс «Раны и раневые инфекции» с конференцией «Проблемы анестезии и интенсивной терапии раневых инфекций»
3-ий Международный Конгресс «Раны и раневые инфекции» с конференцией «Проблемы...
21-24 ноября 2016 г. на базе ФГБУ «Институт хирургии им. А.В. Вишневского» Минздрава РФ, состоялся 3-ий Международный Конгресс «Раны и раневые инфекции»...
VIІI Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Актуальные вопросы диагностики, лечения и профилактики синдрома диабетической стопы»
VIІI Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием...
21 октября 2016 года в г. Казани состоялась VIІI Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Актуальные вопросы диагностики,...