Смотрите интервью с участием проф. Зубарева А.В. об использовании новейших технологий при ультразвуковых обследованиях, а также видео приглашение на мастер-класс в рамках конгресса «Радиология – 2014», где впервые в России будут продемонстрированы уникальные контрастно-усиленные ультразвуковые исследования и доказана их клиническая ценность.

Интервью с проф. Зубаревым А.В. о возможностях новой УЗ системы Philips EPIQ7

В этом интервью профессор, д.м.н. А.В. Зубарев рассказал о перспективах использования контрастных препаратов при ультразвуковых обследованиях в России, оценил возможности таких технологий, как эластография сдвиговой волны, FUSION-технология, объемное панорамное сканирование с помощью электронных матричных датчиков. А также А.В. Зубарев поделился впечатлениями от использования новейшей ультразвуковой системы премиум уровня Philips EPIQ 7.

Приглашение на мастер-класс профессора Зубарева А.В. на Радиологии 2014

Дорогие коллеги, рады сообщить, что в рамках Конгресса «Радиология – 2014», который пройдет в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», с 28 по 30 мая, профессор, д.м.н., врач высшей категории Зубарев Александр Васильевич, проведет мастер-класс, на котором поделится своим опытом в применении ультразвуковых контрастов.

Впервые в России будут продемонстрированы уникальные контрастно-усиленные ультразвуковые исследования и доказана их клиническая ценность.

Мастер-класс состоится 28 мая в 13 ч. 30 мин. на стенде компании Pride Line на новой ультразвуковой системе премиум класса EPIQ 7, производства компании Philips.

13 мая 2014 г.

Ещё больше полезной информации на нашем Телеграм-канале

Ещё статьи из категории «Новости и события»
Телеангиэктазия и варикоз (видео)
Телеангиэктазия и варикоз (видео)
Смотрите программу "Стиль жизни" на телеканале Москва 24 с участием Баринова В.Е. - заведующего сердечно-сосудистым отделением Волынской больницы
Образовательный цикл «Эндоскопическая нейрохирургия»
Образовательный цикл «Эндоскопическая нейрохирургия»
Место проведения: Федеральный центр нейрохирургии, Новосибирск Даты проведения: 24 – 25 апреля 2014 года
Делегация Минобороны посетила Центр живых систем МФТИ
Делегация Минобороны посетила Центр живых систем МФТИ
Московский физико-технический институт посетила делегация из Министерства обороны Российской Федерации во главе с начальником Главного военно-медицинского...
Проведен семинар по внедрению новой хирургической технологии - DLIF
Проведен семинар по внедрению новой хирургической технологии - DLIF
20 и 21 марта был проведен совместный семинар с международным участием, посвященный внедрению в практику новой хирургической технологии - DLIF (direct...