Причина обращения, проведенное лечение: Хронический парапроктит, свищевая форма. Полный низкий сложный транссфинктерный свищ заднего прохода.

В связи с выявленным в третей декаде декабря 2021 года заболеванием, по рекомендации страховой компании ООО "СМП-Страхование", обратился для амбулаторного обследования к врачу-колопроктологу Дынникову Александру Владимировичу (1-е хирургическое отделение). Уже на первом осмотре Александр Владимирович легко расположил к себе, как к лечащему врачу, проявил чуткость, внимание и профессионализ, умение найти контакт с больным, доходчиво объяснил необходимость будущей операции, тонкости восстановительного периода. Я не задумываясь принял его предложение о проведении планового хирургического лечения. Большое спасибо и искренние слова благодарности хочется сказать всей медицинской бригаде, которая под руководством Александра Владимировича 16 февраля с.г. провела операцию по иссечению свищевого хода и установке лигатуры. Весь медицинский персонал действовал как единый, слаженный механизм - команда профессионалов. Также хочу поблагодарить Дешко Юлию Викторовну, она не только грамотный врач-анестезиолог-реаниматор и сказочная фея спинальной анестезии, но и прекрасный психолог и чудесная женщина. Её мастерство - это подарок любому пациенту. С П А С И Б О всему медицинскому персоналу отделения!
В настоящее время прохожу динамическое послеоперационное наблюдение. Еще раз спасибо лечащему врачу Дынникову Александру Владимировичу за его терпение, индивидуальный подход и профессионализм. С уважением, пациент Киселев К.К.

4 мая 2022 г. Константин Константинович

Этот отзыв...
...про специалистов
Дешко Юлия Викторовна
Дешко Юлия Викторовна
врач-анестезиолог-реаниматолог, к.м.н.
Дынников Александр Владимирович
Дынников Александр Владимирович
врач-хирург, врач-колопроктолог