Причина обращения, проведенное лечение: холецистэктомия лапароскопическая

Выражаю огромную благодарность очень внимательному тактичному, образованному, интеллигентному и талантливому врачу 1 -го хирургического отделения Клинической больнице №1 УД Президента РФ
ХАЛЬЧЕНКО АЛЕКСАНДРУ ЕВГЕНЬЕВИЧУ.
Меня очень впечатлило чуткое отношение к пациентам. Александр Евгеньевич был внимателен и доброжелателен,ни одного моего вопроса не оставил без ответа, был терпелив и чуток.Очень здорово, что есть такие талантливые молодые специалисты. Я очень волновалась перед поступлением в отделение , но, встретившись с врачом все волнение прошло, все диагностические процедуры прошли четко, диагноз был поставлен и операция прошла совершенно безболезненно, выписали в срок, как будто ничего и не было. АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ! Большое Вам спасибо и дай Вам Бог здоровь!!!
Также благодарю заведующего отделением КАЛИНИЧЕНКО АЛЕКСАНДРА ЮРЬЕВИЧА и персонал отделения хирургии стационара за тщательное наблюдение после операции,все доктора очень внимательны , медицинские сестры молодцы- проведение всех процедур для восстановления на высочайшем уровне! Вот такая у нас достойная медицина, и вот такие чудесные врачи!!!

8 сентября 2022 г. Светлана Андреевна

Этот отзыв...
...про специалистов
Калиниченко Александр Юрьевич
Калиниченко Александр Юрьевич
заместитель главного врача по медицинской части, врач, к.м.н.