Глубокоуважаемые сотрудники, доктора, медсестры, нянечки!
От всей души поздравляю весь ваш коллектив с наступающим Новым годом!
Желаю вам, конечно, здоровья, успехов, удачи, вам и вашим семьям!
2022 год был для меня очень непростым, но ваша клиника сделала многое для того, чтобы я чувствовал себя значительно лучше. Я госпитализировался в вашу клинику трижды: два раза меня принимало Отделение скорой медицинской помощи. У меня очень добрые воспоминания о моем лечащем враче Игоре Владимировиче, который вдумчиво, спокойно, без суеты объяснял и помогал мне выздоравливать. Я очень благодарен медсестре Анастасии за доброту и терпение, которые она проявляла ко всем пациентам, в том числе и ко мне.
Третья госпитализация была в Отделение НМК, в котором я проходил реабилитацию после третьей операции. Находясь в непростом состоянии, мне запомнился врач-реаниматолог. Так как все были в масках, то запомнились ее крупные глаза, внимательные и заботливые. К большому сожалению, я не запомнил ее имя и отчество. Я благодарен и лечащему врачу этого отделения Елизавете (возможно, Андреевне или Сергеевне). Я очень прошу меня извинить за это. Она прекрасно выполняла свои функции и вносила большой вклад в мое выздоровление. В этом же Отделении мне очень хочется выделить большую помощь со стороны медсестры Марии (Маши), которая делала все с душевной теплотой и даже более того, что она обязана делать.
Я безмерно благодарен хирургу Киракосяну Вардану Рафиковичу, который квалифицированно выполнил три операции на моих сосудах и волшебным образом позволил мне чувствовать по-другому. Он уже, несмотря на свою молодость, является крупным и классным мастером. После первой же операции мне без страха на вторую и третью операции захотелось именно к нему.
Дорогие мои, извините, что не назвал многих, которые были причастны к моему выздоровлению, и тем более не смог запомнить тех специалистов, которые помогали мне.
Переживая искреннюю благодарность всем, не стал писать сразу после операций, чтобы пережить какой-то реабилитационный период и полностью убедиться в улучшении своего состояния здоровья.
Еще раз вас с Новым годом!
Будьте здоровы и счастливы!
С уважением,
А.Л. Журавлев

26 декабря 2022 г. Анатолий Лактионович